Региональный модельный центр
Ханты-Мансийского автономного округа — Югры

Преподаватели

Дроздова Анна Андреевна
Преподаватель общеобразовательных программ «Юный дизайнер», «Мир дизайн-профессии»

Старший преподаватель кафедры профессионального и дополнительного образования

 

Кобякова Мария Аликовна
Преподаватель общеобразовательных программ «Секреты компьютерной графики», «Дизайн пространственных форм»

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры профессионального и дополнительного образования

 

Кондрашкина Елена Георгиевна
Преподаватель общеобразовательной программы «Экспериментальная лаборатория юного гения «Анод, Катод, Триод и Ко…»

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры радиоэлектроники и электротехники

 

Максименко Юлия Павловна
Преподаватель общеобразовательной программы «Биолюминесценция»

 

Маханова Марина Игоревна
Преподаватель общеобразовательной программы «Удивительная химия»

 

Попова Лариса Александровна
Преподаватель общеобразовательной программы «Детективное агентство Шерлок»

Кандидат юридических наук, доцент кафедры уголовного права и процесса

 

Прохорова Екатерина Вячеславовна
Преподаватель общеобразовательной программы «Электроника и электротехника»

 

Руднева Регина Ириковна
Преподаватель общеобразовательных программ «Художественная студия «Путешествие в мир творчества», «Интеллектуальная студия «Играрирум»

Преподаватель

 

Солтыс Татьяна Викторовна
Преподаватель общеобразовательной программы «Генетический паспорт здоровья»

Кандидат медицинских наук, доцент кафедры морфологии

 

Стражевич Юлия Николаевна
Преподаватель общеобразовательной программы «Детективное агентство Шерлок»

Кандидат юридических наук, доцент, заведующая кафедрой гражданско-правовых дисциплин и трудового права

 

Федоров Дмитрий Алексеевич
Преподаватель общеобразовательной программы «Интернет вещей»

Доцент кафедры информатики и вычислительной техники, кандидат технических наук

 

Чаппаров Фарид Хамзаевич
Преподаватель общеобразовательной программы «Веб-дизайн»